• TravelMate TMP2510-G2-MG-59MN (Intel Core i5 8250U 1600 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb HDD/DVD нет/NVIDIA GeForce MX130/WIFI/Windows 10 Home) Acer

Ноутбуки Acer серии TravelMate служат надежными помощниками в учебе, так как обеспечивают все необходимые возможности для обработки большинства рабочих задач и отличаются идеальным балансом производительности и эффективности.

• Необходимый уровень производительности. Ноутбуки Acer TravelMate P2 оснащены новейшими процессорами Intel Core и оперативной памятью объемом до 16 Гб (в зависимости от модификации) и легко справляются с повседневными задачами учащихся.
  • Удобное использование. Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad полностью поддерживает новые функции Microsoft Windows 10. Учащиеся могут использовать технологию распознавания лиц Face Login, чтобы быстро и безопасно получать доступ к ОС и веб-сайтам без необходимости ввода паролей.
  • Простота управления и безопасность. Ноутбуки Acer TravelMate P2 поставляются с удобными средствами управления и обеспечения безопасности, поэтому для их развертывания и администрирования не требуется выделенная ИТ-служба.

Оставьте отзыв первым!

Поддержка 24/7