₽8 490

Наличие :В наличии

Видеоняня Moonybaby 55935 позволяет родителям дистанционно контролировать состояние ребенка и мгновенно получать предупреждение о его беспокойстве. Она подает сигнал при срабатывании датчика звука или при аномальном изменении температуры в детской комнате.

• Исключительное удобство. Родители могут погасить подсветку экрана на ночь – функция VOX автоматически включит ее при обнаружении плача. В устройстве также предусмотрен LED-сигнализатор, срабатывающий при распознавании громких звуков. Он будет особенно полезным при просмотре фильмов, мойке посуды или выполнении других бытовых дел.
  • Расширенный функционал. Устройство позволяет успокоить малыша, не выходя из комнаты. Для этого достаточно поговорить с ним, воспользовавшись двухсторонней аудиосвязью, или включить приятную колыбельную мелодию.
  • Универсальное применение. Камеру видеоняни можно располагать в любой точке детской – она снабжена подвижным креплением и удобным настенным кронштейном. Максимальное расстояние между ней и родительским модулем достигает 300 метров. Камера также оснащена ночной инфракрасной подсветкой, обеспечивающей превосходную видимость в полной темноте.
  • Автономная работа. Базовый блок устройства можно положить в карман и взять с собой в кухню, ванную или даже на улицу. Он снабжен долговечным литий-ионным аккумулятором, рассчитанным на 4 часа непрерывной работы.

Оставьте отзыв первым!

Поддержка 24/7